Skip to content Skip to footer

Осторожно. Некультурная история о жизни
А у вас в школе был деревянный сортир?
Там где я училась (СПОШ №3) был. Да еще, и не рядом со школой, а где то в радиусе километров 2. Короче, если отпросился в туалет, считай ушел😅.
Школа располагалась, на болоте, и почему то, у нее были постоянные проблемы с туалетами в здании из за … Ну из за болота, как я поняла…унитазы не смывались, засорялись, текли.
Я думаю не сложно догадаться, что часто были случаи, когда детки, первоклашки обсирались. А как еще. Он бедный весь в надежде, на полных парусах несется к туалету, а он закрыт.
…ну куда ему деваться (или девать). В нач. классах обычно есть в голове только такая схема: захотел – пошел – сделал…это позже уже, вырабатываются другие варианты.
Одному такому, вахтерша помню громко и четко объясняла, что в следующий раз, иди на вахту за ключами…Я взяла себе на заметку. Но. И вахта не всегда давала ключи, думая что ты там будешь, курить, трахаться, писАть на стенах…распивать спиртное…
Так вот, школьный туалет (сортир), отдельно стоящее особняком, мистико-сокральное, сверх интимное место, где чаше всего происходит много интересного.
Где чаще всего происходит все, но только не то, для чего он предназначен (а это конкретно, причина, почему первоклашки обсирались рядом с сортирами, а не в них).
Чаще всего, именно здесь, происходит первый…
Ну???
Нет не секас…
Первый затяг. Хотя, как сказал один чувак: “В этом месте мои легкие лешились невинности”
Фууууу…блин
А уж стены сколько хранят в себе сокральностей…и общения.
Как вспомню, так вздрогну.
И даже тот факт, что ты просто идешь попи-пи, а там такой кумар (дым от сигарет), что хочешь – не хочень, но ты сук. покурил. И голова такая кругом пошлаааа.
И, вроде бы должно стать легче, ведь ты сделал то, зачем пришел, но как то непонятно, потому как ты сделал еще и то, зачем сюда не шел.
(Пассивный курильшик, еще хуже активного, если что!)


Короче, стихостроки о туалете


Бред, покрытый плесенью,
Ты из шелка, с красными гладиолусами.
Я сижу возле школы на лестнице,
Гляжу, как поправляешь ты – волосы.

Это действо прекраснее той красы,
Что повисла на стенах эрмитажа.
И чудеснее надписи: член соси,
Что в сортире написана алой помадой!!!

Leave a comment

Туалетные истории 1 – mylook.info